На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...
  • Гарий Щерба
    Будет  УМОРА  если эта  ,,ЛИНИИ ОБОРОНЫ,,   повторит линию ,,МАЖИНО,, ...!!!ВСУ экстренно воз...

Дрон снял уничтожение украинского танка артиллерией

Вражеские боевые машины, предположительно Т-64, перемещались по одной из транспортных магистралей на авдеевском направлении. Первый снаряд, хоть и не попал точно в цель, но лег настолько близко, что вызвал панику у танкистов, которые поняли, что за ними зорко следят с высоты и, похоже, от этого они совсем потеряли самообладание.

После второго взрыва националисты попытались укрыться на грунтовой дороге среди деревьев. Находившиеся за броней члены одного из экипажей поспешили покинуть свои места. Во время бегства один из боевиков едва не попал под гусеницы ехавшего следом танка.

Практически сразу в крышу башни переднего Т-64 попал снаряд. Мощный взрыв разметал фрагменты оборудования. От разгорающегося внутреннего пожара в небо поднялось большое облако дыма. В этот момент пустой "шестьдесят четвертый" стал самостоятельно, ломая деревья, двигаться назад.

В свою очередь, в него врезалась другая гусеничная машина, которой ценой больших усилий все-таки удалось скрыться.

Проходящая на Украине …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх