На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

БТР нового поколения показали в Китае

Трехосная машина, официальное название которой пока неизвестно, получила новый необитаемый боевой модуль. Предполагается, что он вооружен 30-мм пушкой скорострельной пушкой, с которой спарен 7,62-мм пулемет. Боекомплект изолирован от десантного отделения.

С правой стороны имеется спаренная, поднимаемая в боевом и опускаемая в походном положении пусковая установка, предназначенная для запуска двух противотанковых ракет. Внешне они напоминают уже находящиеся в войсках Red Arrow 12 третьего поколения с тепловизионными головками самонаведения.

Считается, что эти ПТУР являются аналогами американских Javelin. Их дальность действия - до 4000 метров, они способны пробить до 1100 мм танковой брони, усиленной динамической защитой.

Не исключено, что в будущем на этой платформе также установят башню, оснащенную 40-мм автоматическим орудием.

В десантном отсеке, доступ в которое находится в корме, помещается отделение пехотинцев в полной экипировке. Судя по обнародованным в Сети видеоматериалам, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх