На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

Появилось видео падения британского F-35 с авианосца Queen Elizabeth

Последние секунды британского F-35 B Lightning показали на видео.

В соцсетях обнародовали видео крушения британского истребителя F-35B Lightning, произошедшего недавно в Средиземном море. На кадрах видно, как самолет в момент взлета ныряет с рампы носом в море. Как отмечает портал The Drive, при детальном рассмотрении можно заметить, что в момент катапультирования парашют пилота, похоже, зацепился за носовую часть самолета.

Расследование этого ЧП пока продолжается. По предварительным данным, авария произошла из-за того, что в двигатель попала задвижка от дождя, которую забыли убрать.

Истребитель сейчас пытаются достать со дна моря. Как ранее сообщали западные СМИ, со ссылкой на представителей британского министерства обороны, есть опасения, что истребитель могут извлечь из воды другие страны, включая Россию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх