На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...
  • Гарий Щерба
    Будет  УМОРА  если эта  ,,ЛИНИИ ОБОРОНЫ,,   повторит линию ,,МАЖИНО,, ...!!!ВСУ экстренно воз...

С территории Беларуси нанесены удары по житомирскому аэродрому – месту базирования украинских Су-27

alt

Российские ВКС 17 августа нанесли ракетный удар по житомирскому аэродрому, на котором базируются действующие в районе Киева тяжелые истребители Су-27. Об этом, в частности, заявило Украинское воздушное командование «Центр».

Информация о нахождении на этом объекте истребителей была получена со спутника, зафиксировавшего движение по аэродрому шести синих пятен – этот цвет характерен для украинских боевых самолетов.

По словам представителей ВСУ, аэродром в Житомире был атакован российскими истребителями-бомбардировщиками Су-34 при помощи авиационных ракет Х-59. При этом самолеты взлетали с белорусской территории.

Между тем, российские подразделения уничтожили большое количество резервистов и военной техники, прибывшей для разгрузки на железнодорожную станцию Калининдорф в Херсонской области. Об этом заявил официальный представитель российского оборонного ведомства Игорь Конашенков.

Ранее депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет высказался о том, что российские войска уничтожили боевой потенциал ВСУ. По мнению парламентария, теперь России противостоят силы коллективного Запада.

Adblock test (Why?)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх