На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...
  • Гарий Щерба
    Будет  УМОРА  если эта  ,,ЛИНИИ ОБОРОНЫ,,   повторит линию ,,МАЖИНО,, ...!!!ВСУ экстренно воз...

Самостоятельно смастерил жене сушилку для белья – обошлась в копейки

Самостоятельно смастерил жене сушилку для белья – обошлась в копейки

Подобное изделие сможет смастерить любой мужик. В нашем случае, парень решил сэкономить на нужном бытовом предмете, который необходим для каждой женщины. Результат прекрасный, а самое важное то, что семейный бюджет практически не пострадал.

Сушилка для белья в магазине стоит прилично, а проявив смекалку, появляется возможность удешевления подобного изделие в несколько раз. Парень использовали простую пластиковую трубу для воды.

 

Самостоятельно смастерил жене сушилку для белья – обошлась в копейки

 

Десятый диаметр позволил сделать простую, но очень функциональную сушку, она без особых усилий крепится на любом предмете. Нагрузку эти трубы выдерживают приличную, для маленькой семьи, самое то.

Все началось с закупки необходимых элементов. Приобрели несколько метров трубы, четыре соединения под девяноста градусов, четыре тройника. В этом случае все составляющие так же имеют десятый диаметр.

 

 

Понадобится паяльник для пайки пластиковых труб. Процесс простой, но требует от человека определенных навыков. В крайнем случае, всегда есть возможность потренироваться. Стыки не под воду, а это значить: главное немного разогреть трубу, что бы вставить туда соединительный элемент.

 

 

Работать с паяльником просто: весь процесс занял несколько минут. В этом деле главное не спешить и сделать заготовки под перила одного точного размера. Не соблюдение размерных пропорций может привести к перекосу всей конструкции.

 

 

В итоге получаем полноценную вешалку для просушки белья. Используя этот дешевый материал, мы получаем ряд преимуществ:

а) небольшой весь всего изделия, но прочность при этом не страдает.

б) надежность, крепление создается благодаря соединению горячего пластика

в) дешевизна, все детали стоят копейки, есть возможность собрать их из ненужных обрезков, который в достатке в специализированном строительном магазине.

Вешалка получается красивой и с легкостью вписывается в любой современный дизайн.

В конце хочется отметить, что используя элементарные составляющие, нашему герою удалось создать свой собственный индивидуальный арт - объект. Приятно, что в наше непростое время, еще остались мужики, которые имеют золотые руки. Теперь, жена сможет сушить белье, не выходя на балкон.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх