На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...
  • Гарий Щерба
    Будет  УМОРА  если эта  ,,ЛИНИИ ОБОРОНЫ,,   повторит линию ,,МАЖИНО,, ...!!!ВСУ экстренно воз...

Немцы освистали министра экономики после его слов о вине России в бедах Германии

alt

Министр экономики Германии Роберт Хабек прибыл в Байройт (Бавария) и произнес речь на главной площади города. В ней вице-канцлер обвинил во всех бедах ФРГ Россию и призвал граждан страны затянуть потуже пояса ради борьбы с Путиным.

По мнению Хабека, в экономических проблемах немцев виновата Москва и ее энергетическая политика. Он также поставил в вину Владимиру Путину украинский кризис и призвал к поставкам вооружений Киеву.

Однако рядовые граждане не поддержали министра. В толпе присутствующих раздался свист и недовольные возгласы о том, что Германия ничего не добилась введением санкций против России. При этом люди обвинили Хабека во лжи и в предательстве интересов простых граждан. Не получив ответа на свои вопросы, собравшиеся потеряли интерес к вице-канцлеру и разошлись.


Между тем жизнь в Германии дорожает, что в немалой степени вызвано ростом цен на электроэнергию. С 1 октября немцев обязали платить дополнительный сбор за электричество.

Наряду с этим мэры семи германских городов высказались о необходимости запуска газопровода «Северный поток – 2». Ранее с подобным предложением выступил экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер. По его мнению, начало работы СП-2 избавит немцев от проблем, связанных с подорожанием и нехваткой газового топлива.

Adblock test (Why?)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх