На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

Американский эсминец-"невидимка" Zumwalt покрылся ржавчиной и коррозией

Гордость американского военно-морского флота - эскадренный миноносец Zumwalt (DDG-1000) - после нескольких лет службы покрылся ржавчиной и подвергся коррозии. Разрушение коснулось радиопоглощающих плиток, обеспечивающих малую заметность на радарах 183-метрового корабля.

На плачевное состояние эсминца обратил внимание портал The Drive. На опубликованных изданием фотографиях видно, что носитель 80-ти крылатых ракет зашел в залив Сан-Диего с "рыжими" потеками и "проплешинами" на борту в районе капитанского мостика.

Пользователи интернета отметили, что внешний вид изготовленного по стелс-технологиям корабля, на который уже потратили рекордную сумму - девять миллиардов долларов, обусловлен плохим обслуживанием со стороны команды.

"Вы можете видеть, как внизу начинает проступать красная грунтовка. Это не вина первоначальных строителей, к числу которых я отношу себя, проделавших обширную работу. Это плохое обслуживание", - пишет reconc4t.

Представитель командования ВМС США оправдывается: …

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх