На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...
  • Гарий Щерба
    Будет  УМОРА  если эта  ,,ЛИНИИ ОБОРОНЫ,,   повторит линию ,,МАЖИНО,, ...!!!ВСУ экстренно воз...

На Балтийский флот придут новые ракетные корабли

Балтийский флот пополнится новыми ракетными кораблями. Спущены на воду и готовятся к испытаниям малые ракетные корабли проекта 22800 "Каракурт" и 21631 "Буян-М", сообщает пресс-служба Балтийского флота.

Она приводит слова командующего флотом вице-адмирала Виктора Лиины, который отметил, что в морских полигонах флота завершает комплекс испытаний после модернизации и сторожевой корабль "Неустрашимый". Кроме того, флот получает и современные технические средства и вооружения.

Корабли Балтийского флота в нынешнем учебном периоде примут участие более чем в 30-ти учениях разной направленности в акватории Балтийского моря и в районах Мирового океана. Им предстоит совершить несколько походов, в том числе и в дальнюю морскую зону.

Как добавил вице-адмирал Виктор Лиина, усилия Балтийского флота будут направлены на обеспечение военно-морских интересов Российской Федерации. Моряки продолжат выполнение государственных задач по обеспечению испытаний строящихся и ремонтирующихся кораблей для ВМФ России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх