На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...
  • Гарий Щерба
    Будет  УМОРА  если эта  ,,ЛИНИИ ОБОРОНЫ,,   повторит линию ,,МАЖИНО,, ...!!!ВСУ экстренно воз...

Задачи спецназа: секреты прошлого и настоящего

В каждом деле успеха достигают те, кто лучше других, кто достиг вершин мастерства. Подразделения спецназа никак не меняют картину мира, потому что именно в них собраны люди, лучше других умеющие думать и раньше других приходить к нужному результату.

Рассекретить легендарные операции групп «Альфа», «Вымпел», спецназа ГРУ позволило время. Из выпуска канала NewSoldat вы узнаете то, что еще вчера тщательно охранялось военными.

Но история не всегда интересна потомкам. Современникам неважно, зачем Амина меняли на Кармаля. Но сегодня вновь на экранах телевизоров Афганистан и все с тревогой ждут развития событий. Возможно, некоторые ответы на сегодняшние вопросы мы найдем именно в делах давно минувших дней. Есть в видео место и недавним отравлениям в Англии, и даже немного опальному Навальному. Нашлась ли рука Москвы в деле Скрипалей и современного оппозиционера?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх