На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

В МИД Швеции знают, как «поддержать» демократию в России

alt

Шведское правительство будет поддерживать развитие демократии, способствовать защите экологии, климата и прав человека в России. Оно также ищет возможности для сотрудничества с нашей страной по всем этим направлениям.

Так сказано в принятой недавно в МИД Швеции стратегии на 2020-2024 год.

Самой важной целевой группой, с которой планируют работать шведские дипломаты, является молодёжь.

Данная стратегия не является пустой декларацией, которая будет действовать лишь на бумаге. На ее реализацию шведские власти, "знающие, как поддержать демократию, выделяют 389 миллионов шведских крон, что эквивалентно 38,5 миллиона американских долларов. Из них 32 миллиона долларов направят Шведскому агентству по развитию международного сотрудничества (SIDA). Организация существует на правительственные деньги и реализует серию проектов по всему миру.

Для реализации стратегии данное агентство станет «защищать» демократию в России, вести борьбу с «дискриминацией» и способствовать получению россиянами независимой информации.

На информационном фронте SIDA уже ведет работу в России. По данным телеканала RT, эта организация ранее выделяла средства российскому интернет-изданию «Медуза». Заявляя это, телеканал ссылается на изученную его журналистами отчетность издания.

Let's block ads! (Why?)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх