На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

CNN выдал уничтоженные украинские "Булаты" за российские танки

Иностранец под конвоем вооруженных до зубов боевиков с желтыми повязками на рукавах расхаживал возле двух боевых машин, одна из которых в результате поражения полностью выгорела, а у другой внутренним взрывом боекомплекта оторвало башню и отбросило в сторону на несколько метров.

Никто из находящихся рядом вэсэушников не удосужился сообщить, что эти танки - украинские БМ "Булат", доработанные на харьковском заводе транспортного машиностроения имени Малышева и, разумеется, никогда не состоявшие на вооружении нашей армии.

Правда, есть подозрения, что журналист издания, участвующего, по сути, в информационной войне против российского государства и его вооруженных сил, даже зная правду, не рассказал бы все, как есть на самом деле.

Что же касается "Булатов", то они в очередной раз продемонстрировали, что являются одной из самых провальных разработок украинского военно-промышленного комплекса.

Как уже неоднократно отмечалось, эти танки очень опасны для своих экипажей. Созданная в Киеве …

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх