На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...
  • Гарий Щерба
    Будет  УМОРА  если эта  ,,ЛИНИИ ОБОРОНЫ,,   повторит линию ,,МАЖИНО,, ...!!!ВСУ экстренно воз...

СМИ сообщили о применении Су-57 в спецоперации на Украине

Российский истребитель пятого поколения Су-57 задействован в ходе специальной военной операции на Украине. Самолет с малой радиолокационной заметностью осуществляет ракетные атаки, не входя в зону действия наземных комплексов ПВО противника.

Как сообщает ТАСС, использование истребителя Су-57 на Украине началось "через две-три недели после начала спецоперации". При этом официально Минобороны РФ не комментирует информацию.

Необходимо отметить, что российский истребитель-невидимка по своим ударным возможностям выгодно отличается от иностранных аналогов.

Су-57 способен поражать все виды наземных, надводных и воздушных целей. Самолет несет восемь ракет класса "воздух-воздух" в уникальных тандемных отсеках, а кроме того две специализированные ракеты малой дальности размещены под крыльями.

Модернизированная ракета К-77 имеет дальность около 200 километров и оснащена активной радиолокационной головкой самонаведения. Кроме того Су-57 способен нести управляемую авиабомбу "Дрель", а также крылатые …

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх