На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

Пригожин прокомментировал журналистам вопросы частичной мобилизации в стране

alt

11 дней назад в России началась частичная мобилизация, которая получила широкое освещение в российских СМИ и различных информационных ресурсах. Мнения экспертов, аналитиков, государственных и общественных деятелей также не остались без внимания.

Например, интернет-газета «Дни.ру» решила задать злободневный вопрос предпринимателю, политику, Герою России, Герою ДНР и Герою ЛНР Евгению Пригожину.

Здравствуйте, Евгений Викторович! <…> Как Вы считаете, кто в первую очередь должен подлежать мобилизации?

– говорится в запросе редакции.

Ответ Пригожина, который с декабря 2016 года находится в различных санкционных списках США и их союзников, был также обнародован журналистами.

В первую очередь, мобилизации должны подлежать те, кто всю свою жизнь получал блага от Министерства обороны и от своей страны – военнослужащие по контракту, уволенные в запас. Особенно те, кто бесчестно расторг контракт после 24 февраля. А также представители государственных структур и силовых ведомств

– прокомментировал Пригожин, уточнив, что он согласен по данному поводу с мнением главы Чечни Рамзаном Кадыровым.

Он добавил, что мобилизация должна в последнюю очередь затронуть тех, кто никогда не держал оружие в руках или прошедших срочную службу и отстрелявших по три патрона.

А вообще не подлежат мобилизации, я считаю, специалисты стратегически важных профессий – программисты и так далее

– подытожил Пригожин.

Adblock test (Why?)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх