На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

Летающий сейф: вертолет Ми-17 с деньгами упал в Ливии

Футбольное поле этого спортивного объекта используется как взлетно-посадочная площадка. Однако в этот раз что-то пошло не так, в результате у вертолета переломилась хвостовая балка, были повреждены лопасти винта, и он завалился на бок. Сообщается, что экипаж выжил.

На место происшествия выехали представители экстренных служб, в том числе машины скорой помощи. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Учитывая особую ценность груза, поврежденную "вертушку" взяли под охрану военнослужащие элитного подразделения "Бригада 444", которое еще недавно собирались расформировать за провоцирование вооруженных столкновений в Триполи.

Происшествия с вертолетами в Ливии ранее случались достаточно часто, однако речь, как правило, шла об инцидентах в результате воздействия огня противоборствующих сторон в то время, когда техника находилась в воздухе.

Также сообщалось и о потерях непосредственно на земле, например, можно вспомнить случай с тяжелым CH-47 Chinook американского …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх