На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

Балтфлот на учениях уничтожил "Калибрами" корабли условного противника

В морских полигонах Балтийского флота в Калининградской области прошли учения по уничтожению десантного отряда кораблей условного противника и береговых целей.

Как сообщили в отделе информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту, электронные пуски ракетными комплексами "Калибр" выполнила корабельная ударная группа в составе малых ракетных кораблей (МРК) "Советск" и "Мытищи".

Во время стрельб для усложнения задачи экипажам была искусственно создана помеховая обстановка. Несмотря на это, все морские и береговые цели были успешно поражены, моряки уничтожили и "вражеские" корабли, и боевую технику в местах ее погрузки.

Экипажи МРК также отработали постановку различных видов радиоэлектронных помех, противовоздушную и противодиверсионную оборону, и провели корабельные учения по борьбе за живучесть, организации взаимодействия и связи между кораблями.

Между тем

Практически одновременно зенитный ракетный полк армейского корпуса Балтийского флота провел учение по прикрытию важных …

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх