На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

Новый российский бронированный пикап сняли на видео

Новый броневик-пикап "ВПК-Урал" теперь можно увидеть на видео. Презентацию машины подготовили производители бронированного автомобиля.

В аннотации к ролику говорится, что перспективный броневик с колесной формулой 4х4 может служить в качестве платформы для различных типов машин. В частности, на пикап можно устанавливать оборудование связи или радиоэлектронной борьбы. Большой заброневой объем позволяет использовать машину в качестве военной "скорой помощи".

Усилена противоминная защита - обеспечивается безопасность находящихся внутри людей при взрыве фугаса весом до шести килограммов. Для повышения защиты на бронированный корпус предусмотрена установка дополнительных экранов.

Высокий дорожный просвет - 400 мм повышает проходимость автомобиля, весом 14500 кг. Длина броневика - 6 500 мм, ширина - 2 550 мм, высота - 2 800 мм. Максимальная скорость по шоссе - 100 км/ч. Запас хода по топливу - 1000 км. Вместимость - 12 человек.

Кроме того, в конструкции "ВПК-Урал" используются узлы и агрегаты …

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх