На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

EurAsian Times: Обновленный МиГ-31 поможет России сдержать агрессивный Запад

alt

Российский ВПК занимается обновлением и модернизацией сверхзвукового истребителя-перехватчика дальнего радиуса действия МиГ-31. По мнению экспертов индийского ресурса EurAsian Times, обновленный боевой самолет станет серьезной заявкой Москвы на сдерживание недружественных устремлений Запада.

Процесс переоснащения МиГ-31 в той или иной степени идет с 2007 года, но более развернутая информация о ходе модернизации появилась после участия России в Дубайском авиационном шоу (с 14 по 18 ноября этого года), на котором были представлен новый истребитель Су-75.

Аналитики подчеркнули, что усовершенствование самолета коснется комплекса вооружений, а также радиолокационного бортового оборудования. Кроме того, возможна замена системы механического управления электродистанционной.

EurAsian Times полагает, что Москва не случайно обнародовала данные об обновлении МиГ-31. В настоящий момент усиливается напряженность между Россией и агрессивным Западом – РФ в последнюю неделю зафиксировала около четырех десятков случаев появления у своих воздушных границ летательных машин и БПЛА Североатлантического альянса.

Заявление о том, что перехватчики МиГ-31 значительно повысят боеспособность после модернизации, прозвучало очень вовремя

– подчеркнул индийский ресурс.

Adblock test (Why?)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх