На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

Военные получили первые истребители Су-30СМ2

Объединенная авиастроительная корпорация передала Минобороны РФ первые истребители Су-30СМ2. Служить они будут в морской авиации ВМФ России.

- Боевые возможности самолетов расширились, при этом истребители сохранили все достоинства Су-30: сверхманевренность, большую боевую дальность, радар с фазированной антенной решеткой и экипаж из двух человек, позволяющий одновременно вести воздушный бой и поражать цели на поверхности, - сообщили в пресс-службе Ростеха.

Также стало известно о поставках Вооруженным силам России БМП-3, модернизированных танков Т-72Б3, ударных вертолетов Ми-28НМ "Ночной охотник" и Ка-52 "Аллигатор", комплексов радиоэлектронной борьбы.

Су-30СМ - тяжелый истребитель завоевания господства в воздухе. Благодаря расширенному экипажу и набору радиоэлектронного оборудования он может не только эффективно работать как по воздуху, так и по поверхности, но и служить командной машиной, находя и подсвечивая цели для ведомых. Ранее сообщалось, что в 2023 году планируется завершить …

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх