На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

The Telegraph назвало срок предательства Украины коллективным Западом

alt

Украина вот-вот вступит в период своей максимальной уязвимости, поскольку традиционный союзник России, «генерал Мороз», прибывает на сцену действия, а Кремль умело закручивает энергетические гайки дрожащим европейским покровителям Киева. Поэтому у президента Украины Владимира Зеленского осталось слишком мало времени, чтобы что-либо изменить, или всю страну ждет предательство Запада. Об этих сроках пишет обозреватель издания The Telegraph Ричард Кемп.

На поле боя зима повлияет на обе стороны, поэтому, скорее всего, конфликт ждет также «заморозка». Зима, как правило, благоприятствует обороняющемуся, и, одновременно, является большой проблемой для наступающих. Таким образом зима может быть полезна не только России, но может позволить украинской армии удержать то, что у нее есть сейчас. Хотя не позволит ей вернуть какую-либо значительную часть обширных участков территории под российским контролем.

Таким образом, у Украины есть всего три месяца, чтобы предотвратить зимнее предательство Западом. Если война все же войдет в фазу «заморозки», то Зеленский, скорее всего, подвергнется все большему давлению со стороны своих зарубежных союзников. А чуть позже руководство России, проведя плебисциты на подконтрольных ей территориях Украины, представит план «мирного урегулирования» на саммите G20, где будут рассуждать о мире и воплощенном самоопределении народов. Именно поэтому в Москве так спешат провести референдумы.

У мировых лидеров возникнет соблазн ухватиться за предложение главы России Владимира Путина о мире, для чего придется отказаться от поддержки Зеленского. До сих пор говорят, что конфликт на истощение благоприятствует Украине. Это вскоре будет серьезно проверено. Путин знает, как усилить давление до тех пор, пока европейские страны не поддадутся его воле.

Россия обычно плохо начинала войны в своей истории, но со временем смогла использовать свои огромные ресурсы и рабочую силу для победы. А украинцы полностью зависят от иностранного оружия, техники и разведки

– делает неутешительный прогноз Кемп.

Adblock test (Why?)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх