На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

В Запорожской области ликвидированы осуществившие прорыв диверсионные группы противника

alt

23 сентября, в день начала референдума о присоединении к России, диверсанты ВСУ на двух внедорожниках прорвались в районе города Пологи Запорожской области через линию фронта. Они обстреляли группу бойцов Росгвардии и выдвинулись в сторону пгт Розовка. Об этом проинформировал общественность в своем Telegram-канале член Главного совета ВГА Запорожской области Владимир Рогов, приведя дальнейшие подробности.

Функционер пояснил, что проникшая со стороны подконтрольной Киеву территории украинская ДРГ не смогла затеряться и наделать беды. Она была своевременно обнаружена на местности и оперативно ликвидирована подразделениями ВС РФ.

В Запорожской области ликвидированы осуществившие прорыв диверсионные группы противника

Вечером артиллерия ВСУ обстреляла село Балки Запорожской области. Было зафиксировано 12 прилётов, из которых 2 без подрыва боеприпасов. Целью являлись школа и избирательный участок.
Режим Зеленского, который уже не скрывает своё террористическое нутро, тут же объявил в своих СМИ об успешном попадании в местную школу и расположенный рядом избирательный участок! Желание сорвать референдум важнее, чем жизни мирного населения, включая детей. В итоге, прилёты пришлись в основном в район местных ремонтно-механических мастерских. И к счастью, никто не пострадал

– добавил Рогов.

Таким образом, сорвать проведение референдума не удалось. Кроме того, в эфире передачи «Соловьев.Live» Рогов напомнил, что за передачу достоверной информации о диверсантах на территории региона жители Запорожской области будут получать по 500 тыс. рублей.

Adblock test (Why?)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх