На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

Детали для "Бумеранга" начали производить на 3D-принтере

Самые сложные детали для новейшей колесной бронированной платформы "Бумеранг" начали производить на 3D-принтере. Это позволяет значительно сократить расходы на изготовление опытных образцов техники.

Как сообщает Военно-промышленная компания в , не так давно Военно-инженерный центр, которых входит в Военно-промышленную компанию, освоил необычное производство. По словам генерального директора ВПК Александра Красовицкого, самые сложные детали для унифицированной колесной бронированной платформы "Бумеранг" теперь делают на промышленном 3D-принтере.

Его внедрение в производственный процесс позволяет сократить в том числе расходы на изготовление пресс-форм и штампов. И это сокращает время на выпуск особенно сложных и новых деталей.

"Бумеранг" - перспективная унифицированная боевая колесная платформа. Она позволяет создать на своей базе бронетранспортер, колесную боевую машину пехоты, боевую машину с тяжелым вооружением и другие. Разработана ВПК. Скорость по шоссе - 100 километров в …

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх