На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

Лента друзей

Добавила очень много новичков.

Некоторые через 10 минут после добавления в друзья опубликовали на своих страницах прайсы на какие-то свои услуги, чтобы время зря не терять. Что означает такая скорость, как думаете?

Некоторые другие стали писать рассуждения о психологии.

Одна, например, написала, что рада дружить с мужчиной, в которого влюблена не взаимно, потому что можно ему позвонить и он выполнит просьбу. То есть бедный онегин из жалости помогает этой женщине, а она рада, что хоть так его можно использовать.

Если вы пишете такое, зачем вы мне в группе комментаторов?

Вообще, если вы пишете какую-то ерунду на тему психологии в своем блоге, противоречащую всему, что мы обсуждаем здесь, я вас удалю из друзей.

Ваш блог - ваше личное дело, но моя группа комментаторов - дело мое.

Если вам обязательно нужно излить какое-то решето с багами, но и комментировать у меня вы тоже хотите, вешайте двойной замок, чтобы я не видела.

Вот, например, человек считает себя специалистом по раскрутке блогов, и дает советы.

Давайте эти советы обсудим с точки зрения психологии.

Я вчера обещала ссылки на лучшие посты из ленты публиковать в блоге раз в неделю, но и абсурд разный тоже давайте будем обсуждать, особенно, когда автор пишет как эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх