На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

В Татарстане начались учения ОДКБ "Нерушимое братство - 2021"

В Татарстане стартовали учения "Нерушимое братство - 2021" миротворческих сил стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), которые продлятся до 12 ноября.

Маневры пройдут в два этапа. На полигоне Казанского высшего танкового командного училища военные отработают планирование и проведение миротворческой операции, совместные действия по организации и защите лагеря беженцев, сопровождению колонн с гуманитарным грузом, работе на блокпостах. Затем состоится отработка тактического эпизода по блокированию населенного пункта, захваченного незаконными вооруженными формированиями и их "уничтожением".

Как отмечает ТАСС, возглавляет учения командующий войсками ЦВО генерал-полковник Александр Лапин. По его словам, основу российского воинского контингента составят военнослужащие отдельного миротворческого соединения ЦВО из Самарской области. Также в учениях от российской стороны будут задействованы силы и средства подразделений связи, специального назначения, радиоэлектронной …

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх