На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

Видео: Вертолеты уничтожили цели ракетным огнем В Ленобласти

Военнослужащие вертолетного полка ЗВО уничтожили цели "противника" ракетным огнем. Учебно-тренировочные полеты проходили на полигоне в Ленинградской области. За стрельбами можно понаблюдать на видео.

Как сообщила пресс-служба Западного военного округа, поставленные задачи выполняли экипажи многоцелевых Ми-8, разведывательно-ударных Ми-28Н и Ми-24. В качестве авиационных средств поражения использовали неуправляемые ракеты С-8, С-13, а также автоматические авиационные пушки калибра 23 и 30 миллиметров.

Летчики с боевыми задачами справились - уничтожили инфраструктуру, военную технику и живую силу условного противника.

Кстати, учебно-тренировочные полеты летчики вертолетного полка выполнили в день отечественной армейской авиации, которая ведет историю с 28 октября 1948 года.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх