На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

Героический экипаж Т-72 "Отважных" в ходе дуэли сжег три танка ВСУ

Об этом информирует Telegram-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны", разместивший короткий видеоролик, запечатлевший позицию наших войск, перед которой интенсивно горят неприятельские бронеобъекты.

Также обнародованы фотографии самого Т-72Б1. Видно, что его пытались поразить в левую переднюю часть башни. Однако безрезультатно - уральская броня выдержала.

Еще один удар пришелся с правой стороны, он причинил некоторый ущерб наружному оборудованию, но и это никак не сказалось на возможности "семьдесят второго" и его героического экипажа вести бои в дальнейшем.

Танк является боевой машиной командира батальона одного из танковых полков "Отважных". Описанные выше события произошли в ходе боев по окружению Северодонецкой группировки вооруженных формирований Украины.

Несмотря на неоднократные заявления различных экспертов о том, что танки являются оружием прошлого и уже не вписываются в современные теории ведения боевых действий, настоящие операции как раз демонстрируют, что без тяжелой …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх