На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

Копии советских Т-54 загримировали под М1А2 Abrams в Китае

Так, на одном из полигонов была замечена имитация американского М1А2. Армейские умельцы достаточно близко к оригиналу (особенно во фронтальной проекции) задекорировали клон советского Т-54.

Различия, конечно, имеются: если у Abrams механик-водитель находится по центру корпуса, то здесь - слева. Шасси имеют по пять опорных катков с каждой стороны, а не по шесть, как у заокеанской боевой машины. Корма корпуса выполнена достаточно условно.

В сухопутных войсках НОАК имеются специальные бригады, которым на учениях доверено обозначать вражеские подразделения. Судя по появлявшимся в Сети фотоматериалам, ранее они были вооружены устаревшими Type 62, Type 59 и современными Type 96А.

На эти бронемашины, а также на те, что имеются у противостоящих им реальных частей НОАК, устанавливают лазерные имитаторы стрельбы, датчики, фиксирующие попадания, специальные гранатометные установки, обозначающие огонь из орудий, проблесковые маячки, включающиеся в случае попадания. На "пораженных" машинах также …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх